Показать сообщение отдельно
Scut36
3 Six
Сообщения: 10,453
Регистрация: 08.10.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2004, 20:56
  #9 (ПС)
Знаком с ним около 6 лет ща поправлю биографию

Al Solo (Эл Соло) пришел в культуру в начале 90-х. В 94-м году создал группу Белые Братья и стал ее лидером (отличался лидерством только в написании текстов... ). В 97 году появился первый альбом «По Белому Черным», который возбудил хип-хоп движение во всех Волжских городах. - пиздежь!
В 98-м году Белые Братья заняли первое (ВТОРОЕ!!!!!) место на Московском Ежегодном Международном Фестивале RAP MUSIC, тем самым приобрели авторитет в хип-хоп культуре. В 2001 году в свет вышел альбом «Крутым Парням Солнце Светит Всегда» и стал культовой работой русской рэп музыки.
Через год Al Solo переехал в Москву, где начал работу над своим сольным альбомом «Она была сукой». (ПИЗДЕЖЬ! СПЕРВА ОН БЫЛ ПРОСТО РЕДАКТОРОМ 100%....) Вместе с Владом Валовым создал хип-хоп журнал, магазин и лейбл 100 %, вошел в состав культовой группы Bad B. и в то же время продолжил работу над сольным альбомом.
За последние пару лет Al Solo принял участие в альбомах Мастера ШЕFFа, Bad B., X-Team, Ю.Г., Злой Дух; снялся в нескольких клипах, спродюсировал самарскую группу Солдаты Бетонной Лирики и стал отечественным голосом компании Макдональдс. (УРА!!!)
Альбом «Она Была Сукой» уникален богатой лирикой замешанной на уличном сленге и тематике пентхауса. Множество историй и любовных похождений поданы с изрядной долей юмора и стеба. Al Solo – персонаж ночных клубов, случайных связей и легкой жизни. Заглавная песня «Она Была Сукой» включена в саунд трэк к фильму «Даже И Не Думай 2», что дало дополнительный интерес к альбому исполнителя. На эту композицию снят великолепный видеоклип, который демонстрируется на MTV, ZTV, Inter, M-1, Biz TV и других музыкальных каналах.
Альбом «Она Была Сукой» это переворот в рэп музыке, новый взгляд на современный мейн стрим.
Нелегкий путь парня из небольшого провинциального городка до вершины столичного рэп Олимпа, за которым следят сотни тысяч рэп коллективов со всей страны. Сложный путь простого парня, от которого зависит есть ли будущее у таких же как он и рэп музыки вообще – все это сольная работа Al Solo «Она Была Сукой».

offline
Ответить с цитированием