Показать сообщение отдельно
SiME
.
Сообщения: 5,787
Регистрация: 20.04.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2004, 18:21
  #43 (ПС)
R_Chie - Все это дым


ожили клубы сложили узоры закрыли обзор / кашляя в чистое небо смогом индустриальные зоны производят бесконечные копии мира / лик Бога закованый в золото в пыли на витринах пассивно сквозь дым благовоний взирает на Израиль и Палестину/ на каждого амнестированого тысячи в цепи закованых/ дым взорваных селений и городов как подтверждение тому что каждый готов остаться один понеся поражение/ потоками слов умов заражение/ улов невелик в соотношении с концепцией полного отторжения

но я хочу видеть дальше разрозненых наций/ дальше расставленых пальцев/ финансовых махинаций и политических партий фракций/ дальше уличных оборванцев демонстраций и транспарантов/ дальше повстанцев гниющих в карцерах по воле канцлеров/ узурпаторов дальше диктаторов/ дальше жертв демократии/ дальше белого и чёрного рабства/ сквозь зАвесу цинизма и полной апатии/ видеть как души сливаются воедино в потоках воздушного братства/ нам нужно лишь в небе пространство через которое луч солнца сможет прорваться

жизнь не красивая сказка и не побег белого зайца курнувшего даста из матрицы/ всё это в общем то дым/ а в частности - дым покинувший наши лёгкие в приступе радости/ дым пятимиллионолетней давности/ прости меня Боже но ты тоже дым/ дым повышеной плавности

offline