Показать сообщение отдельно
madJAHead
Дважды Неправ Советского Союза
Аватар для madJAHead
Сообщения: 5,572
Регистрация: 26.02.2002
Откуда: говорит Мозг.Ква!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2004, 20:13
  #533 (ПС)
давно я это заметил, и Скальдина морковка перегнула палку. засим краткий экскурс в историю вопроса

Скальд
Ну всё! Набросились на Гару, как на кусок сочной говядины

gap3 13-11-2004 02:13
Я за здоровый каннибализм. Гара, берегись!

и понеслось

Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------
В защиту Гары могут сказать лишь то, что, судя по фотографиям, попка у неё совсем не большая, в связи с чем использование её в качестве сырья для шашалыков я считаю негуманным и экономически неоправданным
--------------------------------------------------------------------------------
gap3 15-11-2004 13:35
Такие попки можно еще как-то использовать перед приготовлением

gap3 16-11-2004 09:08
smeshnoу уже четырежды пригласил Гару общаться с единомышленниками, то есть с собой.
А Гара на эти ухаживания почему-то не отвечает...

у кого что болит...


Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------
Соевое мясо не отличается по вкусу от животного.
--------------------------------------------------------------------------------
gap3 16-11-2004 09:13
Откровенный бред. Это как "резиновая женщина не отличается по ощущениям от настоящей".
Тогда дайте мне резиновую Гару. Она во всяком случае не будет нести чушь

как говорится на безрыбье...

babangida 18-11-2004 01:54
Я НЕ ПИСАЛ ОБ ОБЩЕСТВЕ ПОТРЕБЛЕНИЯ НИ СЛОВА, У ТЕБЯ ЕБУТСЯ НАВЕРНОЕ ГЛАЗА

плюсуем к прозвищу "блядво" - получаем зависть, всем даёт, наверняка, а пролетарии пролетают, блин
из чего вытекает, что ни себе ни людям:

babangida 24-11-2004 04:57
"ВЕГЕТАРИАНЦЕВ НА КОЛ!"


на что опять таки живо откликается
gap3 24-11-2004 10:13
"Бабан, вегетарианок на хуй!Какая от них еще польза?"


Скальд 30-11-2004 11:30:
" Устала на морковке сидеть?"
сексисткое заявление с остроумной подоплёкой, остроумие, по Фрейду - есть скрытие истиных мотивов.

Я скажу проще :
Гара, ты очень красива и обоятельна! Твоё упорство впечатляет!
Главное не переставай прислушиваться к себе, веганство - теория, ты её воплощаешь на практике, но смотри не переусердствуй - если будут , тьфу-тьфу-тьфу, проблемы со здоровьем - прямо ко врачу.
а то я знаю людей перешедших на натурапию, попадающих сразу к хирургу, ибо не жаловали конвенциональную медицину. Всё в меру. Успеха!

offline
Ответить с цитированием