Показать сообщение отдельно
babangida
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 декабря 2004, 01:11
Домашняя страница ВКонтакте
  #575 (ПС)
в который раз убеждаюсь что все эти вегетарианцы, феминистки, гомосеки, либералы тупорылые свиньи и фашисты.

gara, тут всем глубоко насрать на то кем ты станешь. можешь жевать только траву и ебать себя в зад гигантскими огурцами,становись кем угодно, это вообще никого не ебёт.
это ты набросилась на всех с пеной у рта пропагандируя вегетарианство,
по вашему мнению весь мир сейчас же должен делать то, что вы ему скажете. да всем вообше насрать кем ты станешь. бесит лишь твоя идиотская проапаганда.
можешь жрать хоть говно. но делай это тихо, не обвиняя ни в чём других.

-
Цитата от Gara :
babangida: Я уже подробно писала про крыс. Что декоративные крысы любят людей, не могут жить без них, а на улице очень быстро умрут. Если ты этого ещё не понял, перечитай мои предыдущие посты.
Ты, как я посмотрю, любишь упоминать Гитлера. Ну и где связь?
Сам ты бубнишь. Гитлер, крысы. Прочитай ещё раз тему, если не поленишься. Кроме одного предложения ты ничего не запомнил.

Я тоже люблю животных больше, чем людей. Людей ведь и любить не за что. А животные чисты как ангелы. У них не бывает темных мыслей.

а ты не думешь, что все эти специально выращенные "декоративные" породы, это ещё более аморально чем поедание мяса. попахивает концлагерями по-моему и опытами докторов в сс-овских фуражках.
типа как вырастить специальную породу людей без ног и держать их у себя дома для развлечений, по причине что они сами прожить не могут.
про гитлера я написал ровно один раз.
связь с гитлером такая.
вот то, что ты говоришь "люблю животных больше, чем людей. людей любить не за что" - это и есть фашизм. философия обиженного на мир, задроченного и несчастного человека.
после того, что ты сама сказала дальше тебе остаётся только записаться в людоеды. и начать вместо несчастных, "чистых как ангелы" безгрешных животных поедать уже настоящие трупы

offline
Ответить с цитированием