Показать сообщение отдельно
smeshnoу
kunteynir
Сообщения: 254
Регистрация: 05.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 декабря 2004, 21:25
  #596 (ПС)
2 а-сид: сдаюсь

шутка)

на самом деле, повторюсь, на первом месте должно стоять здоровье духа, а потом уже физического тела. но опять же повторюсь: на любой аргумент всегда можно найти контр-аргумент. так что копировать ссылки из интернета и запихивать их сюда и спорить можно до бесконечности. аминокислоты, белки, гемоглобин, железо, B12, фосфор что там у вас ещё? эт всё замечательно! но почему вы не задумывайтесь над тем, какую информацию содержит пища? это мой вопрос. почему?

а традиционная медицина и наука с каждым годом доказывает свою несостоятельность. я больше доверяю своим есстественным чувствам, а не учёным которые сами решают каким говном кормить человеческое стадо , у них в руках власть над головами большинства, сегодня они сказали одно, завтра третье, такимм образом одновременно: гребутся нихуёвые денюжки (мясная индустрия это сааавсем немаленькие деньги) (1), уничтожается планета (2), через пищу идёт снабжение людей информацией на энергетическом уровне (3). вибрациями страха, боли и ещё целого спектра негативных чувств, которые возникают у животного перед забоем, пропитывается каждая клеточка плоти. а потом люди глотают её. недаром кавказцы такие жестокие и кровожадные.

хотя заколебался я уже вам тут втирать, хавайте чо разжуётся и проглотится, на здоровье! верьте учёным, рекламе, телевизору, био-роботам родителям, учителям в школе, врачам (которые загибаются от тех же самых болезней от которых лечат). вот что касается здоровья скажу одно: как я перестал хавать мясцо, ни разу не болел, стал лучше себя чувствовать и тд и тп, и нахера мне эти заявы учёных и диетологов, если у меня и так всё прекрасно (не принимаю лекарств и синтетических витаминов). вообще, когда вы ссылаетесь на каких то там учёных, это выглядит как оправдание типа "а вот умные люди, УЧЁНые сказали мясо есть НАДОкуда нам, халопам до них" )) а почему надо, зачем надо, надо ли вообще?

а я доверюсь чувствам которые возникают у меня при виде убийства и при осознании какие страдания переносят существа, которые ничем не хуже, чем я сам. этого достаточно чтобы не есть мяса

offline
Ответить с цитированием