Показать сообщение отдельно
and dee
FUNKTASMAGORIA
Аватар для and dee
Сообщения: 13,336
Регистрация: 30.10.2003
Откуда: УССР, Жданов, жилмассив Западный, 22 ЖМР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 декабря 2004, 01:03
  #1058 (ПС)
-
да не, там не пропаганда, там наоборот типа антивоенные фильмы, показывают ужасы войны, тем, кто её не видел.
Показывают, только ужасы эти касаются героического советского народа А бравые парни в очках из Гитлерюгенд, это же броня нахуй пуленепробивемая

-
а на мосфильме почти вся трофейная техника на ходу как раз. ну на массовую танковую атаку конечно не хватит, но бля как отдельные танки снимают, могли бы.
А можешь привести список этой трофейной техники на ходу А я знаю например, что отечественного нихуя вот не осталось, не говоря уже про трофейную Обыкновенную полуторку берут в аренду у любителей автостарины, кстати этот аппарат и многие другие можно заказать хоть на похороны или на шашлыки на берегу озера, не важно

-
показывают например танки в большом количестве на тех фронтах, где их в помине не было. или все немцы поголовно вооружены mp 40 (т.н. "шмайсерами") хотя у немцев дай бог 2-3% солдат их имели, а так все ходили с винтовками маузера 1891 года.
babangida, мы уже вроде спорили с тобой на эту тему, но в 1941 году в немецкой армии автоматическим оружием мог владеть только офицер, как кстати и в РККА. дело в том, что если бы не было этого приказа автоматов там хватило на всех, в отличие от нас.

offline