Показать сообщение отдельно
and dee
FUNKTASMAGORIA
Аватар для and dee
Сообщения: 13,336
Регистрация: 30.10.2003
Откуда: УССР, Жданов, жилмассив Западный, 22 ЖМР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 декабря 2004, 01:47
  #1564 (ПС)
-
Ты парень, как вижу горячий, не знаю что и ответить тебе...боюсь матом ругаться начнёш
Да, я из таких парней, вроде персонажей из книги "Как закалялась сталь". Насчет мата можешь вообще не беспокоиться, у меня просто не повернутся пальцы называть тебя гадкими словами, о моя императрица Всея Руси
Тем более есть, такие малолетние голодранцы, как Артрид, Адю и прочий ржавый сброд, гордо именующий себя свободными людьми

-
Но, быть предельно честной - думаю, что война, а скорее революция-это единственное,что Украину может вывести "из спячки". Хотя, не буду утверждать ничего, что лучше, а что хуже для вашей страны. Для этого я слишком демократична.
Если быть предельно честным, то всю эту ржавую контру нужно распять на столбах по всей трассе Киев - Львов, как это делали в древнем Риме. Причем с иностранных туристов сбор брать за проезд по музею-заповеднику.
-
Но заметь, только так и только таким путём решаются проблемы с коррупцией. Неправа?
Права, права

-
Сначала ты назвал меня "солью", потом "алмазом необработаным", теперь....
Я тебя всегда буду называть разными словами, но только хорошими. Ты не против ?

offline