Показать сообщение отдельно
Makai
распиздяй
Аватар для Makai
Сообщения: 89
Регистрация: 26.12.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 декабря 2004, 05:03
Домашняя страница
  #1 (ПС)
Question  Чо делать начинающему..???
В компюторе разбераюсь плохо, так как имею его не так уж давно, с программами вoпще беда, разбераюсь в них как индеец в мобильнике, да и в музыке похвастаться нечем... так что начинаю с нуля, даже еще ниже..
Решил тут немного музыкой заняться, хотяб немного научится ее делать...
Вот скачал тут "FL Studio 4.1.2 Producer Edition (Full)" ,
инсталировал, запустил..., а потом минут десять сидел, смотрел на монитор и не мог разобраться что это такое и с чем его едят... Кроме того я не знаю так сказать самум музыку..- как она делается..: там.. всякие биты, мелодии, прочие звуки...что на что и как.. Мне советуют Иджей для начала..
Лазею по всяким форумам, пытаюсь просветится в эти дела.., много интересного и еще больше непонятного: очень много выражений, названий всяких музыкальных звуков, или там обозначений и свойств ... и вопще как ими пользоваться... ??? иной раз получаю какойнибудь совет, и не могу понять ни слова, о чем вопще пишется..?????
Просто никогда с этим не всетречалсиа, а вот щас чото
заинтересовался этим... Хочу немного освоиться.. записать парочку тем, трэков... всетаки интересно...
Никто не посоветует чо лучше для начинающего.. програмки с которыми не трудно работать, чонить простое, может какие статьи в инете есть (создание музыки, искуство Мc.. вопщем все подобное)....
..как.. ..где...???
Буду рад любому совету...

offline
Ответить с цитированием