Показать сообщение отдельно
PABLO YARDIE KING
a.k.a. Mendez
Сообщения: 379
Регистрация: 19.11.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 декабря 2004, 14:24
Отправить сообщение для PABLO YARDIE KING с помощью Yahoo
  #189 (ПС)
Решил написать свое мнение об альбоме, наконец-то. Лучше поздно, чем никогда.
Итак, начну сначала издалека.Впечатлило название альбома : " Спеши На Скай". По-моему оригинально. Кавер альбома: 5 баллов,не пафосно, без понта, летне, позитивно, пальмово(зе бест из всех предыдущих каверов альбомов),Kрыж с его каверами отдыхает. Понравилось предупреждение: ДАНСХОЛЛ. С дымом вклажыш неплохой,
мрачновато немного.
Теперь непосредственно к материалу:
1-Взрыв- не понравилось. После взрыва непосредственно, текст не понравился. Оценка:3-.
2-Все идет по плану(план Б)- шикарно. 2 по хорошести и любимости мой трек(извините, что так сказал коряво, эмоции дело такое...).Бодрит обалденно, интересно, необычно. Текст : на 5 баллов. Музыка:тоже на 5. Апофеозы молодцы. Мне вообще очень нравится сотрудничество Термита и Апофеозов. Контраст хорошо подобран.
3-Лед тронулся- Тема выбрана, на мой взгляд, не очень. Текста и музыка на 4+. Интересно, но не мое. Определенно, свой слушатель у этой песни есть.
4-Там куда мы едем- одна из 4 любимых тем на альбоме. Чувствуется испанский дух. Припев- соглашусь,
наверное, с товарищем, самый офигенный на альбоме. Все на 5 баллов.
5-Все идет по плану(план А)- более спокойная тема, нежели план Б. Но ее раслабленность не ухудшает
впечатление от песни. Апофеозам привет. Все 5 баллов.
6,11- На Фиче- Интересные скиты. Делят альбом на части и это правильно. 5 баллов.
Начинается дансхолльная часть, позитивные вибрации рулят.
7-По барабану- Кипиш харош, Термит ессстесссно тоже. Музыка тоже очень гуд. Бодряк. Хочется заметить, когда мы поем, нам тоже по барабану. 5 баллов.
8-Только Так- по-моему отличный пример настоящего качественного дансхолла. Качает будь здоров. На пати проверял, народу нравится. Минус- слова плохо разбираются в начале трека. 5 баллов. Один
из любимых треков.
9-Танцуй(Весна)- Любимый трек на альбоме(остальные 3 несколько меньше-процентов на 95, эта тема на все 100).
Припевы, тексты, музыка все очень и очень хорошо. Термит красава, разнообразен. Ну и опять же Апофеоз.
Куплет Грина афигенный. 6 баллов из 5. З.ы. Сока матера.
10-Я люблю Стерео- Похож чем-то на трек нумбер 7. Все позитивно, дансхолл помягче такой. 5 баллов.
12-14- треки не мои. Не люблю. Что ж могу поделать. Адекватно не могу оценить. Опять же люди будут слушать эти треки. Уверен. Оценка:4-.
15- Ветер Перемен- Хоть и тоже не в моем вкусе, но мне понравилось. Не знаю почему, но круто. Текст и музыка понравились. Оценка: 4+.
16- Спеши на скай- Необычно, красиво, задумчиво. Алена: красивый голос. Мне понравилось. Хорошее завершение
альбома. Оценка: 5 баллов.

Альбом очень хАААрош для меня. Могу сказать, что давно меня так не вставляли рус.рэп альбомы(хотя это похоже
на европейский рэп). Разноплановый альбом, и это не может не радовать. Термит молодец, очень рад, что он сделал большой уклон в Джамейские и другие близкие вибрации. Лучший альбом на рэп.рекордзе этого года, на мой взгляд. Как и Диси эмси, Термит для меня на рэп.рекордзе- хедлайнеры лейбла.

P.s. Слушаю альбом уже месяц, и не собираюсь убирать с рипита.

Мира. С нами сила льва. Адиос.

offline
Ответить с цитированием