Показать сообщение отдельно
ZmogK
АДминЪ
Аватар для ZmogK
Сообщения: 725
Регистрация: 05.09.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2002, 06:32
Домашняя страница
  #5 (ПС)
А, Бархан, смотрел я этот мультик...лежит у меня на видном месте он. А так же еще лежат там такие шедевры как "Goast in the Shell", "Титан", "Принцесса Мононоке"... пяток диснеевских мультов от "Бемби" до разного "Эльдорадо"... а не пижу его я переписать не успел. . Ну по мелочи еще "Гайвер","Кибер сити ОЕДО 808" (так вроде бы)...

вообще мой самы йлюбимый мультфильм на данный момент это "GITS". Это просто! ПИЗДЕЦ! Музыка завораживает, прорисовака убивает! Персонажи это пиздец, если кто смотрел, то есть там место, когда она поворачивается плывя на лодке лицом в камеру... такой кадр... БЛЯ! Оргазмо подобно!

Из наших отечественных мультов больше всего люблю "Колобков" и "Падал прошлогодний снег"... вообщем вообще практически все творчество Татарского...

Дисней... ну Дисней всегда нравился... но последнее время больше другие как-то впечатляют, как уже понял -Аниме!

Из сериальных голивудских мультов... это Друпи - ВАЩЕ УГАР!!!

Из самых последних флэшовых - это МАСЯНЯ www.mult.ru .
УМОРА! Пиздец... мы с Серго, когда смотрели катались практически по полу... и ninjai , www.ninjai.com (если не ошибаюсь, там флэши по 4 мега есть... )

Очень хочу посмотреть Ninja Scroll, Ninja Resurection и еще парочка Анимешный шедевров. Если кто может помочь, у кого есть... дайте глянуть!

А вообще я Мульт-маньяк! Столько там всего для рисования подчерпнул... не перебрать.

О! БЛЯ!!!!!!! СИМПСОНЫ!!!!! СИМПСОНЫ!!! Е бти .... чуть не забыл... СИМПСОНЫ и последний, который там же идет...

А еще...еще по РЕН-ТВ...как-то год назад в 7 утра крутили французский муль-сериал "ОГГИ и Тараканы", если кто видел, тот поймет... это такой пиздец! Я в 7 утра еще никогда так не смеялся... =)))

Еще афигенный мульты по МУЗ-ТВ в заставках... тоже супер... так, что блин...
ладно расписался я...что-то...

Итог: GITS - любимый самый.

offline
Ответить с цитированием