Показать сообщение отдельно
John Coffey
All Eyez On Me
Аватар для John Coffey
Сообщения: 2,091
Регистрация: 08.01.2005
Откуда: Россия - Любимый Город - Favourite City
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 января 2005, 08:49
  #207 (ПС)
2Ru$hGiRl©....Раскидывать джентельменов....девушке не пристало....Я Вас не понимаю....мы здесь обсуждаем Валова....или мой ум?....или Вы определенно хотите нарваться....на "комплимент"?...Переход на личность....собеседника....характеризуется отсуствием аргументов....по данной теме....или Вы по другому не умеете общаться....или не хотите?....Не надо все утрировать....я не говорил....у кого понты дешевые....а у кого дорогие....По моему.... Вы....просто не хотите понимать....что я пишу....а может и не можете....не знаю....

22ko....Слушай друг....я конечно все понимаю....но не надо вешать на всех ярлык....у каждого свое мнение....и не надо пыжиться и доказывать....кто такой....Влад Валов....Все прекрасно это знают....и уже давно каждый для себя решил....как он относиться....к Валову....Следи за своими...."несчастными" репликами....здесь люди сидят....а не быдло....это тебе не на улице....с "большими мальчишками"....горло драть....

2asdrty....Как же....как же....нельзя не ценить истоки...не только в рэпе....но и вообще в любом начинании....в этом я с тобой согласен....Но Валов для меня не тот....исток в рэпе....который я ценю....Я с тобой полностью согласен....что да....пока мы пинали гавно....Валов....что-то придумывал....писал....читал....записывал....но только из-за этого относиться....к нему с уважением я не могу....и не буду....Он делал....не тот рэп....который нужен мне....как слушателю....все его темы....для меня однообразны....и неинтересны....я не люблю мажоров....Рэп ради денег....это не рэп....

offline
Ответить с цитированием