Показать сообщение отдельно
Lena Rush
Space Hippie
Аватар для Lena Rush
Сообщения: 11,917
Регистрация: 12.08.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2005, 11:21
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Lena Rush
  #227 (ПС)
."...Ко мне больше....не надо пристало....мне вы неинтересны....как девуЖка..."
Честно? Ниибет. Обязан жениться.

."В данной теме....Валов рассматривается не как личность....а как обьект обсуждения....личностями в данном случае называются....все кто отписывается в данном....форуме..."
Вот и скажи, нормальные люди могут понять, что ты хотел
этим сказать?

".и в этом топике в частности....это специально для Вас....Боже вы смотрите"
Я не Боже=)

"....и видите что-то свое....не надо ничего придумывать....надо просто вникать....в смысл предложений..больше книжек читайте....художественная литература поможет Вам понять смысл....некоторых слов....Если я напишу....то....что мне подсказывает....моя химическая реакция....на Ваши....гм....хм....измышления-размышления....то просто пополню....Ваш....и без того....безусловно....богатый лексикон....новыми....неизвестными словами....и фразами....однотипного содержания...".

А теперь Риспект Продакшен слушаит сюда Вообще то я читаю не книжки, а книги. Если вы хотите поговорить об этом, я могу устроить вам дисскусию по поводу прочитанного вами и мною, может, махнемся рецензиями или еще чем нибудь похожим? Тогда действительно будет тяжело умничать, я уверяю. Пополнять мой словарный запас вашими многоточиями все таки не стоят. Я думаю, кол-во точек в вашем сообщении говорит о том, что на каждым словом вы думаете как минимум минут 10. Так что вряд ли вы можете помочь мне в пополнении моего лексикона..
Чмак, душенька

offline
Ответить с цитированием