Показать сообщение отдельно
John Coffey
All Eyez On Me
Аватар для John Coffey
Сообщения: 2,091
Регистрация: 08.01.2005
Откуда: Россия - Любимый Город - Favourite City
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2005, 16:49
  #230 (ПС)
2Ru$hGiRl©....Как это....ни странно Вам слышать....нормальные люди меня всегда понимали....Я просто в каждом Вашем ответе....вижу нотки какой-то....агрессии....злости по отношению ко мне и моим рассуждениям....наверное мне все....же это показалось....Кстати....я не умничаю....умничают люди....которые кидаются только им понятными....терминами и словами....я просто мило беседую с Вами....По поводу точек....в моих сообщениях....то это всего лишь....столь необычный стиль письма....не более того....я так везде пишу:....на форумах....в чатах....в аське....в письмах....Насчет рецензий на книги....прочитанные Вами и мной....я не думаю....что это еще кому-то будет интересно....кроме нас с Вами....А насчет данного топика....могу только сказать одно....читал вчера ваш дневник....любезно представленного Вами....надо мне было сразу его прочитать....хотя бы последние его страницы....тогда я и спорить с Вами не о чем....не стал бы....ваша фраза....за 31 декабря 2004 года....поставила точку....в моем....желании беседовать с вами на данную тему...."P.S. BadB - одна любовь навсегда!!!"....Мы никогда не поймем....друг друга....в данном вопросе....из-за того....что один из нас....слеп и не хочет быть обьективным....И пожалуйста....вы определитесь на будущее....как ко мне обращаться....То Вы на ты со мной....то на вы....

P.S.Совершенно с Вами согласен...."Елена Сергеевна....you so pretty"....

P.S.[2]Может вы мне скажите....кто такой John Coffey....раз Вы такая умная и начитанная особа?....

offline
Ответить с цитированием