Показать сообщение отдельно
Lena Rush
Space Hippie
Аватар для Lena Rush
Сообщения: 11,917
Регистрация: 12.08.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2005, 22:35
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Lena Rush
  #240 (ПС)
Как меня заебали замноготоченные уебки...

John Coffey, буду скучать

"Для кого рэп - продукт, а для кого нет. В первом альбоме Многоточия действительно была тама с минусом Тупака, ну и что? Надо же с чего-то начинать?! Сейчас Многоточие делают свои минусы, свои проекты, имеют свою семью (Дотс Фам). Ничем не уступая Валову. Ну да, у них нет студии за 125000, денег вагон, сучек, алюминия на шее, им это нах не нужно, они делают для себя, для души, а не для показухи."
Потому что показать им нечего. А Валову они не уступают ВРЕМЕННО. Скоро этот бум на них пройдет. Валов то никуда не денется, будь спок=)

"Ну вот сиди дома читай книжки и соси сиську своей мамочки, декочка, а сюда не суйся..."
Слушаюсь!!! ...Иди ты на хуй=) От мамочки я скоро переезжаю!=) Передавай привет папочке

"Меня отец учил с самого детства, что ходить как новогодняя ёлка это ебланство полное, я с ним согласен. Поэтому такой херней не страдаю"...
Ой маленькое наивное существо... Ты хоть раз видел Шэффа где нибудь, кроме телевизора? В обычной жизни он ОБЫЧНЫЙ. В отличии, кстати от нигеров мтивишных, которые даже спят, наверное, в платине. Учись ДУМАТЬ, а не нести хуйню. Нельзя же так все буквально воспринимать?!

"Да и вообще, как мне кажеться, первый рэповать начал Дельфин с группой Мальчишник, хип-хоп культура только начинала крутить обороты и они вышли на первый план, уж точно оставили курить в сторонке Валова и ко..."
Потерял слоненок хвостик...(с). Даже комментировать такое не хочу...Ушла рыдать.

offline
Ответить с цитированием