Показать сообщение отдельно
miu
Senior Member
Сообщения: 765
Регистрация: 13.12.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 января 2005, 14:43
  #627 (ПС)
Я два года назад абсолютно была полной вегетарианкой, я ела одни овощи.Ничего не ела из молочных продуктов и к яйцам не притраигивалась...Но из-за того, что мне было всего лишь 15 лет...хкм..И я этим только чуть не заработала себе кучу проблем, мне доктор в часной клинике объяснил, что только с 18-20 лет можно ставать вегетарианцем, когда твой организм уже более менее сформировался. Я год где-то продержилась....А потом с 16 лет, я начала есть мясо...но я вот не люблю мясо именно животных...я его не ем. Я могу есть только или куриное мясо или рыбу. Животных как то нет...не могу...В будущем я скорее всего опять стану вегетарианкой, так как очень люблю животных, да и без мяса мне очень хорошо...Может быть я только из своего рациона не буду исключать молочные продукты. А так, вполне можно жить, и даже неплохо. У меня есть друг, который вегетарианец уже около 5 лет...И нормально, очень хорошо выглядит. К тому же, когда не ешь мясо, то ты выглядишь молодо, здорово...Незнаю, те, кому нравиться есть мясо, то пусть едят, а те, кому нет - то пусть не едят. Зачем навязывать кому то своё мнение? У каждого свой есть выбор, и каждый его делает сам.

offline
Ответить с цитированием