Показать сообщение отдельно
Dime
Алигорх
Аватар для Dime
Сообщения: 11,036
Регистрация: 25.10.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 января 2005, 13:49
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для Dime
  #254 (ПС)
Что сказать, марафон окончен.

Я рад, что пятый официальный прошёл так организованно и уверенно. Даже заминка с определением победителя является этакой человеческой слабинкой одинадцати судей. Тяжело судить было уже в четвертьфинале - настолько равны и хороши были участники, в предыдущих баттлах претендент, напомню, был виден заранее. Поэтому, кстати, и оправдалось такое, казалось бы сначала, необоснованное количество судей.

Рад за количество участников, которое превзошло все предположения, думаю, в шестом официальном, который по доброй традиции вновь начнётся в сентябре, будет ещё больше желающих показать своё мастерство.

Не хочу выделять кого-то по именам, однако отмечу, что баттл дал форуму, и, надеюсь, всему русскому рэпу ряд новых и интересных имён, которые смогут заблистать в ближайшем будущем. В этом я практически уверен. Как и в том, что несколько персоналий, к моему превеликому сожалению, соскочивших досрочно с поезда баттла, ещё покажут себя в шестом.

Rap Rec и Хип-Хоп.Ру в течении весны 2005 выпустят материал баттла на мп3 сборнике, дабы увековечить это значимое событие на веки вечные

Это, кстати, даст возможность провести Шестой Официальный с большим размахом и лучшими условиями.

Спасибо всем за участие!

offline