Показать сообщение отдельно
smeshnoу
kunteynir
Сообщения: 254
Регистрация: 05.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 января 2005, 02:02
  #825 (ПС)
2 скальд: ну со стороны мясоедов было бы глупо призывать людей начать питаться мясом (если б допустим большинство были вег-ми). что же бы говорили эти мясореанцы (), на месте Гары и меня допустим, если б при этом большинтсво форума были вегами?

типа давайте выращивать и убивать животных , разделывать и хавать их плоть , так типа "полезнее" (на 50% чаще инфаркты и рак) и вкуснее. давайте рубить лес и создавать пастбища, а на оставшемся месте будем выращивать РАСТительный корм для животных, чтобы они его кушали и толстели, а 90% этой еды которую теоритически могли употребить в пищу люди, высералось в отходы жопами животных которых мы бесконечно выращиваем и убиваем. (вот тебе загрязнение причём миллиарды срущих жоп в год это не шутки). про антисаниторию, грязь и болезни животных я промолчу.

и вот ещё что: пища это нетолько витамины, белки и тд, это ещё и ИНФОРМАЦИЯ мать вашу!!!!!!!
Возьмём промышленную корову. Живет она в _свинарнике_. Грязная. Вонючая. Сиськи аппарат высасывает. Потом их толпой загоняют на бойню. Это тебе не электрический стул, где пара секунд и всё готово. На бойне некоторые животные часами конвульсируют. И каждая её клеточка содержит информацию обо всём этом (по средствам ДНК). И если это всё скушать, иначе, как грязной вонючей свиньёй стать нельзя.

offline
Ответить с цитированием