Показать сообщение отдельно
Dime
Алигорх
Аватар для Dime
Сообщения: 11,036
Регистрация: 25.10.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 января 2005, 10:50
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для Dime
  #164 (ПС)
если речь о никах самая главная, то добро пожаловать в разговоры - там всё написано.
Я, к сведению, не могу менять ники на этом форуме.

Эскейп, разговоры разговорами, но не думаю, что тебе было бы приятно увидеть такую фотографию с участием близких тебе людей. Вроде как общались в Даунтауне, впрочем, судя по твоим комментариям на вашем форуме, беседа была о другом...

Максим, да я задаю такие вопросы. Мне уже самому охота задавать вопросы. Потому что вы вопросов мне лично никогда не задавали. Как в том январе, когда я, Шотган и Доктор (тебя вроде не было) сидели в кабаке на Таганке и я всё рассказал по поводу движений этого многострадального тома два. И не смотря на это, спустя месяц появилась песня "Всё Идёт По Плану". Без вопросов. С "ответами".

Предлагаю следующую вещь. Напишите своё видение ситуации. Красиво, по вашим воспоминаиям. Всё происходящее на ваш взгляд. А я напишу своё. И вывесим две точки зрения на эту проблему на каком-нибудь информационном сайте...

Мне нет смысла врать, я напишу как было. С цифрами и фактами.
И я никак не могу понять, почему разговор приобретает оттенок "дядя, отдай миллион".

всё вроде

offline
Ответить с цитированием