Показать сообщение отдельно
Tidus
нормальный пользователь
Аватар для Tidus
Сообщения: 774
Регистрация: 12.07.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 января 2005, 06:09
  #1286 (ПС)
Может быть данный вопрос уже освещался в этой теме, но она слишком большая, чтобы с моим конектом её всю изучить, поэтому хотелось бы вот что спросить:
Я очень люблю французский рэп, но меня постоянно тревожит мысль, что я не понимаю о чём читают в композициях. Помнится кто-то на этом форуме выкладывал статьи посвящённые трём группам Fonky Family, IAM, NTM, где автор любезно высказал о чём говорится в самых выдающихся треках этих групп, да мало того, ещё и цитаты привёл. Так вот я и хотел спросить, не знает кто-нибудь ресурсов, где можно найти краткое содержание треков или их переводы (хотя бы на английский)? Я неплохо владею английским, поэтому рад буду сайтам и на этом языке. Может кто-нибудь знает ресурс (пусть на английском), который пишет рецензии и приводит там хоть в общих чертах о чём та или иная композиция.

И вообще, вас не тревожит, что вы ни черта не понимаете о чём читают ваши любимые французские группы? Я понимаю, конечно, что можно ловить энергетику треков, наслаждаться читкой и музыкой, но всё же...

Lutha! Если не трудно, перечисли, пожалуйста 5 французских рэп-команд, которые тебе очень нравятся и которые выпускали действительно стоящие релизы. (Fonky Family, IAM и NTM, а также их сольники не предлагать). Собираюсь просто закзать через инет немного франции, но не знаю что выбрать, а ошибиться боюсь. Я готов довериться твоим вкусам.

offline
Ответить с цитированием