Показать сообщение отдельно
БЕС
Сталкер
Аватар для БЕС
Сообщения: 7,591
Регистрация: 11.12.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 января 2005, 10:52
Домашняя страница
  #47 (ПС)
Ну че, заслушал.

Очень хорошая музыка - такой андеграунд с примесью олдскула, но и не без электроники, приятная подземная штука Вообще битки приятные, звучки подобраны хорошо, настроение создают отлично. Аромат малобюджетного саунда в полный рост

Читка у одного из этих челов, который читает большую часть текстов, какая-то отмороженная, вялая, как будто он на герыче сидит, флоу нет совсем.
Паузы какие то делает постоянно, не всегда оправданные, на мой взгляд.
Именно поэтому Babangida не курит по сравнению с этим, у него читка и голос пиздатее

Второй чувак, наоборот, по читке вполне понравился. Жестко.

Сведение, как и следовало ожидать, говенное.

Насчет текстов - общий настрой меня приколол, люблю такой мрачнячок, с оттенком черного юмора. Вообщи, чернуха в хорошем смысле этого слова. Тексты неровные, правда, есть места отличные, а есть, напротив, слабые фрагменты, как по содержанию, так и по рифмам.

Меня лично больше всего прикололи вещи "Биография" и "Жесть", ну и "Белый ягуар" весьма неплох, такая жесткая бандитская история.
В "Биографии" сэмпл в начале с голосом охрипшего патриарха, повторяющего "Вспоминаем и молимся" - это вообще ужас, мурашки по коже

Короче - такой рэп нам нужен, такого рэпа нам не хватает, идея и задумка отличная, но конкретное воплощение местами прихрамывает, поэтому я лично с альбома буду слушать лишь 3 вышеназванных трэка.

P.S.: KONTEYNIR, само сабой, покруче будут

offline
Ответить с цитированием