Показать сообщение отдельно
Gara
счастливая
Сообщения: 3,589
Регистрация: 01.08.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 января 2005, 13:33
  #990 (ПС)
метеорита кострэлли: Я не люблю кожаную мебель. И не могу спать на подушках с перьями или пухом - аллергия.

madJAHead: Я не могу потерпеть поражение. Моя цель на этом форуме - рассказать о веганстве. Я рассказала. Но убеждать всех - такой цели не было. Это утопия. Тут нет войны, чтобы были пораженные и побежденные. Я считаю свои доводы разумными. Поражение скорее можно записать болтунам, которые перешли на приколы, т.е. им уже нечего сказать по теме.
Кстати, про shazzie ты перебрал. Я не видела, чтоб она была веганом. У неё ужасный харатер, из-за чего знающие её люди ненавидят. Поэтому о восхищении речи вообще не идет. А уж ум...Здесь сидит много достаточно образованных людей. Просто она писала без смайлов, коротко и отрывочными фразами, как лесенкой Маяковского. Вот и запудрила своей стилистикой вам мозги. А ты повёлся. А если б ты увидел её толстую и бесцветную, то вопрос о харизме отпал бы сам собой. Она выделялась лишь ярко-красными пластмассовыми украшениями.

Мегера: Кого ты называешь достойными людьми? Это чистый субъективизм. Ты ничего толкового по теме ещё не сказала. Только ругаешься. Пытаешься учить. Может, стоит самой поучиться сначала. Эмоции там посдерживать, например. На психотренинги походить.

MissflowA: Ты первая начала тут говорить со мной, забыла? Старость - не радость, понимаю.


Что-то я смотрю, тут люди начали на личности уже переходить. Не от большого ума, это уж точно. Если нечего сказать по существу вопроса, помолчите. А вообще было бы хорошо просто убрать из темы все посты, к ней не относящиеся.

offline
Ответить с цитированием