Показать сообщение отдельно
Blondie99
wanted
Сообщения: 605
Регистрация: 12.11.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2005, 18:01
Домашняя страница Отправить сообщение для Blondie99 с помощью AIM Отправить сообщение для Blondie99 с помощью Yahoo
  #1065 (ПС)
Скальд, не знала что ты админ! то есть милый Вовочка...

Про Каина и Авеля - откуда такая инфо? ок. постараюсь что нибудь узнать.
Ты немного не понял, не все мы такие, Gara этой фигней не занимается, я только про себя говорила...про звездочки
Непогрешимость с вегетарианством связана слабо, она связана наверное только с чистотой души. Часто к растительной диете приходят через болезни и длительные зависимости, это тоже факт.
Во многих тюрьмах сейчас вместо мяса дают заключенным сою, чтобы снизить уровень агрессии. К сожалению я не ученый чтобы сходу описать механизм действия мяса на тело, но как только попадется что-то в литературе обязательно процитирую. А насчет форумщиков, может они пишут свои вызывающие сообщения с улыбкой,) ?
А возможно это тип нрвной деятельности такой - холерик, (я не имею в виду никого конкретно, т к темы назад не читала)

-
муж набравшись немного сил сможет поймать какую нибудь газель
Энди, не...то что накурился прально, мысли иначе у тебя жесткие такие...
Кстати, ты тоже можешь помочь бедному народу Африки, выйти поймать какую нибудь газель или даже зил если повезет, и если удастся справиться с водилой, порадуешь бедную Африканскую женщину добычей, только вот дети будут наверное долго не понимать как ты их хочешь этим накормить ))
Хорошо что ты в укуре, поймешь, посмеешься...


Belomor K <----- опять пример нездоровой агрессии...чувак, подуспокоишься обращайся

offline
Ответить с цитированием