Показать сообщение отдельно
Blondie99
wanted
Сообщения: 605
Регистрация: 12.11.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 февраля 2005, 20:40
Домашняя страница Отправить сообщение для Blondie99 с помощью AIM Отправить сообщение для Blondie99 с помощью Yahoo
  #1106 (ПС)
Gara умница, большой респект! нечасто люди так переходят на вегатерианство!!! есть какие нибудь изменения в самочувствии? просто интересно, потому что сама уже не помню как это происходило, так как отказалась от трупов 13 лет назад...

Скальд, скажи изх каких источников ты взял инфо про Каина и Авеля?


Belomor K малыш, это моя жизнь...которой я делюсь с теми, кому интересно, у тебя может быть свое мнение относительно вегатерианства. Относительно Библии. Относительно всего. У меня свое и эту Книгу я понимаю именно так. Аргументы и мнения ничего не меняют, все меняют поступки.
И, да, мы все пойдем на корм растениям - это факт.


RapperX ваше плохое настроение, желание поспать посреди рабочего дня и общая вялось являются последствием медленного отравления организма токсинами мяса. Но организм приспосабливается...но надолго ли? Хочется пол жизни прожить чувствуя себя немощным стариком/старухой, чье единственное развлечение штурмовать аптеки и просиживать свои непомерно огромные, непропорциональные, целлюлитные, обрюзгшие задницы в очередях в поликлинику? Жаловаться на здоровье поедая килограммами то, что еще недавно было чьим то телом? Чтобы пережить вместе с ним весь процесс распада и попытаться переварить этот непригодные в пищу продукт, расчитанный на организм с кишечником в несколько раз короче чем у человека?
Все еще хочется? ок, это судьба миллионов...

offline
Ответить с цитированием