Показать сообщение отдельно
Darksider
high-teck
Сообщения: 3,366
Регистрация: 02.03.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 февраля 2005, 01:39
  #1135 (ПС)
ерунда. если я буду жрать только растительную пищу, я бообще вымру, уже пробовал неделю, и уж точно похудею, ведь жрать придется мало, тк. всякие салаты-картошки много не съешь)
и я не смогу работать, только если сидя за компом, это я знаю точно.
касательно нравсвенных сторон вопроса не вижу ничего плохого в том чтоб съесть курицу или рыбешку например. это - стандартный процесс животного мира.
если уж претит жрать бедных коров, то это уже личные психологические проблемы людей, кототорые не выносят вида крови или что-то подобное. таких людей надо определять в деревню, или на необитаемый остров. конечно хорошо жалеть будных животинок сидя в пафосном вегетсторане, нихрена не делая физически целыми днями (занятия в спортзалах и плавания не в счет). Ну да, мне тоже жалко этих животных, так же мне жалко людей погибших во время войны от голода, но от этой жалости голод не проходит, животных не перестают убивать и войны не кончаются. Фразы типа "начать надо с себя", мне кажутся абсолютно бредовыми, ибо идти против природы - это глупо.
Не нравится - не ешь, не пей, никто никого не будет упрашивать, вот только зачем выставлять это напоказ, гордясь этим и расписывая преимущества? Понты?

offline
Ответить с цитированием