Показать сообщение отдельно
Gara
счастливая
Сообщения: 3,589
Регистрация: 01.08.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 февраля 2005, 04:08
  #1201 (ПС)
Darksider: Тема повторяется. По-твоему, лучше вообще ничего не менять, чем пытаться изменить хоть что-то?

Рока: Как ты объяснишь факт существования миллионов зрячих веганов??

Риллия: Не называй меня Гарочка. Не имеешь права.
Я не говорила, что соевые продукты используют в пекарнях. Все, что касается блинов, тортов. пирожных и т.п. я делаю дома. В хлебе вообще нет молочных продуктов и яиц, в печенье не всегда.
Если нет терпения разговаривать, или просто нечего сказать, можешь помолчать, чтоб хоть как-то казаться "умной", чего ты всегда добиваешься.

RapperX: Я смогу попробовать подсчитать свой веганский рацион, но с чем мне его сравнивать? Ведь цифр убойного потребления у меня нет и уже не будет.
Про молоко я уже писала. Далеко не во всех хозяйствах с коровами обращаются хорошо. К тому же, для повышения надоя используют гормоны. А потом антибиотики, болезни ног...всё раписано давно.
Кстати, ты считаешь, что овощи-фрукты мясоедам есть не надо ?? Перейдя на веганское питание, больше зелени я потреблять не стала.

БЕС: Я уже писала, что у меня есть знакомые веганы, занимающиеся тяжелым физическим трудом.

Скальд: Многие говорят, что вег(етари)анство поднимает настроение. И потом, наркотики люди употребляют не из-за депрессии. Тем более, если выращивать самой.
10 часов надо спать лично мне. Так я спала всегда. Я не говорю, что ВСЕ веганы столько спят. Ты уже переходишь на частные случаи.


Мне кажется, что здесь многие просто зомбированы мясом. Они не хотят слушать никаких аргументов альтернативы, лишь повторяя как заведенные: мясо нам нужно, без него мы умрем, пропадем.


offline
Ответить с цитированием