Показать сообщение отдельно
Скальд
активный пользователь
Аватар для Скальд
Сообщения: 27,128
Регистрация: 06.07.2000
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 февраля 2005, 09:42
  #1213 (ПС)
-
Цитата от Blondie99 :
Неоправданное насилие над собой засандаливать в свой бедный животик килограмм первых вторых третих блюд перемешанных с аперетивами чайком и салатиком
а и еще с десертом.
Как же любят веганы передергивать Видимо понимают шаткость своей аргументации, поэтому делают ставку на эффектность, ипосльзуя приём преувеличения и искажения



-
Цитата от Blondie99 :
Конечно если сутра в спешке ничего не поесть,
зато навалиться на обед, ужин и ночной ужин, то может только горячего на обед и будет мало, но поверь мне если есть нормально 5-6 раз в день и процесс заканчивать к 6 вечера, то это нормальный обед, потому что это нормальный человеческий биоритм.
Нормальный человеческий что? Продолжай! Еще пару страниц, и ты, я чувствую, затмишь Гару


-
Цитата от Blondie99 :
Хорошо, самый дорогой овощ - репка стоит рублей 20, большая разница?
Нет. Репа тоже не самый дорогой овощ. Помидоры, огурцы дороже любой репы.



-
Цитата от Blondie99 :
и я ему привела цены по ингредиентам, для того, чтобы он мог сам убедиться путем несложных вычислений в том что это дешевле.
Ты не привела цены по ингредиентам. Ты в вашем излюбленом веганском стиле опять начала передергивать упомянув только капусту. А Сергей просил просто обычный обед вспомнить и расчитать сколько каждый его элемент стоит. Ты этого не сделала, опять вспоминая какой-то один недорогой овощ типа репки.



-
Цитата от Blondie99 :
Посчитай с 13 сент ты сколько душ уже съел? а она ни одной. Люди делают сознательный выБор в пользу наркотиков, там там есть и грязь и насилие, но люди в мир наркобизнеса опускаются сами, а животных убивают...видишь разницу? не доводи, пожалуйста, всем понятные вещи до абсурда
Я ни одной души не съел. Ни с 13 сентября ни с 11ого. А вот сколько погибло людей, сколько покалечено судеб из-за наркотиков, даже сложно вообразить.

Люди делают сознательный выбор в своём питании. Но веганы почему-то право на выбор наркотиков признают, а право на выбор питания — отрицают. Двойные стандарты получаются. Печально это

offline
Ответить с цитированием