Показать сообщение отдельно
A-Sid
Маэстро
Аватар для A-Sid
Сообщения: 3,533
Регистрация: 11.10.2000
Откуда: Спб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 февраля 2005, 11:42
  #1219 (ПС)
Блонди, извини конечно, но не трахай мозги людям про репку за 20 рублей - самый дорогой овощь... НУ ОЧЕНЬ ГЛУПО ЖЕ ВЫГЛЯДИТ!!! Какие 20 рублей? Вы вообще по магазинам-то ходите или думаете, что продукты сами образуются в холодильнике? Вот вам немного информации по ценам сейчас(за кг.):
баклажаны - 100 руб
редис - 90 руб
лук зел - 70 руб.
цветная капуста - 140 руб
спаржа - 500 руб
помидоры - 100 руб
перец болгарский - 100-200 руб. (от цвета зависит)
грибы свежие - 100 руб
огурцы - 130 руб
это на свежие овощи... соответственно я бранл не самые высокие цены. Про фрукты я молчу вообще. ТАК ЧТО НЕ НАДО ТУТ ПРО ДЕШЕВИЗНУ. Если бы вы на кашках-макаронах сидели можно было говорить о дешевизне. И то, если брать допустим индейский черный рис, то пол-кило его стоит рублей 300...

Инесс, про гормоны и издевательства над животными это было уже. Но никто из вас, , ничего не сказал, об таком явлении как сельское мать его эгрикалча! Вот уж кто вредит МАТУШКЕ-ЗЕМЛЕ непосредственно!!! Мы хоть трупожоры, а вы - убийцы Землицы нашей!!! Вы способствуете эррозии почвы, вы способствуете отравлению почвы и воды с помощью высокотоксичных препаратов, используемых в больших количествах в качестве удобрений и защиты от насекомых и грызунов. Это же вы применяете пестициды, гербициды, инсектициды, фунгициды и прочее говно! Вы - аспиды, аскариды и демоны, вот кто вы!!!
А теперь все в шеренгу и за сосисками...

offline
Ответить с цитированием