Показать сообщение отдельно
F.E.D.AL
FreeLiriK
Сообщения: 63
Регистрация: 09.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 февраля 2005, 23:44
  #532 (ПС)
Хех

Феникс
Хамиль
Виртуоз бита Влади
Мастер поэт Шымон
Буга!!!!
Осталось повесить на стену плакат и расцеловать его.
Такого типа восторги не разделяю. Да и ваще восторги не разделяю.

Альбом на первый такой поверхностный взгляд НЕОБЫЧНЫЙ. Мне он в принципе понравился(это конечно слабо сказанно но я не восторгаюсь - просто скажу - ПИЗДАТО!) Смысл его обсуждать нет - так как уже третий десяток страниц про это. Тока впечатлением поделюсь.
1) Ну вот епта, если уж тематику начать одну в начале то нехуй её перекрывать треками Гончая и Солнце красит город. Тут только настроишься на философствование и решишь таки прочитать библию чтоб найти этот самый пир Валтасара(или как там его) и тут на тебе - "Какие нахуй признаки, скорее насморки". Тока не подумайте. Оба этих трека мне очччччень нравятся. Но почему бы их для альбома Касты не продержать???
2) Порой за "супер-расколбасно-крутыми-втему-охуительными" битами Влади теряешь нить трека - слова его то есть. Ну вот в "Сестре" всё в поряде тут незнаешь что и круче - лирика или музыка. А вот в "Фениксе" наоборот. слова первые полторы минуты просто уходят на второй план. Мож слушаю неправильно? Если чё поправьте
3) Ну и имхану по поводу клипа "Черви ненависти". Вот это "Бомба", вот это матерые человечищи!!! Оникс всторонке курит козью ножку завернутую в обложку их нетленного Backdafukup Ну это конечно шутка. Но идея одинаковая прослеживается. И ваще, этот клип нужно в учебники в качестве примера как на малые деньги снять видео в тему песни. Ха

Вот так

Спасибо за внимание.

Всё чистое ИМХО

Вот

offline
Ответить с цитированием