Показать сообщение отдельно
RapperX
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,144
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 февраля 2005, 10:49
ВКонтакте Live Journal
  #1320 (ПС)
Belomor - таки Перья это и есть макаронное изделие всякое
Рис конечно тоже хорошо.. Рублей 20 вроде за кило (тоже полная кастрюля разварится).. Ну иль картошечки по десяточке, килограм шесть взять, чтобы долго можно было периодически себе праздники устраивать.. К ним лука еще.. Почему-то цену забыл.. И маслица подсолнечного - в магазе 45, на рынке 36-38.. Бутыля хватит на целую неделю поливать всё что под руку попадется. Остается добавить два батона хлеба на неделю и колбаски любительской к чаю.. Килограммчик можно найти и за 135, но чаще впаривают по 180.. Нарезку брать стало неэкономично.. У нас тут залупили за упаковку на 170 грамм, аж 46 руб.. Золотая станет колбаска..
Чай допустим 50 пакетиков за 50 рубчиков - можно месяц пить.
Яиц на неделю в зависимости от силы лени нужно от нуля до двух десятков - по 31-33 рубля (что-то подорожали зимой, хотя и не овощи)


babangida - и что? и то. Схватим за руку и посмотрим как выкручиваться будут. А ваще меня пока ни одна из озвученных мотиваций не вдохновила.. Не верю.. Мне кажется истинную мотивацию никто не раскрывает.
Ну кроме Роки... А он не из них... А я с ним соглашусь про понт.. Остальное ширма.. Тут просто интересен сам процесс.. Как с теми же сектантами - забавная такая доказательная база.
Особенно чумовая аргументация была у Гары, когда она стала вег-ом после вопроса почему она им не является.

Гара - почему ты не участвуешь в освоении Антарктиды?

offline
Ответить с цитированием