Показать сообщение отдельно
df.dima
Got Dick?
Аватар для df.dima
Сообщения: 8,258
Регистрация: 05.08.2003
Откуда: UNDERSPOUSE, ON
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 февраля 2005, 00:34
Домашняя страница Отправить сообщение для df.dima с помощью AIM Отправить сообщение для df.dima с помощью MSN
  #176 (ПС)
Этот вопрос уже много обсуждался тут, тема есть на страниц 10. Мне на Украине в родном городе на данный момент нечем было бы занятся, кроме распиванием водки и шляниям по городу пьяным =) Для души? Да..=)

Что мне для души? Обосцаные подьезды, лифты, выкрученые лампочки и пьяные рожи на лавках во дворе, вперемешку с голодными злыми бабками, которым пиздеть охота про каждого прошедшего мимо молодого человека. Давка в тролейбусах и дырки в асфальте. Серые панельные 9ти этажки.
Школы у нас в городе были мягко говоря в упадке. Я учился в одной из лучших школ города, вроде, 4.5 года назад у нас самый клевый компьютер стоял p1-133, да и тот у главного учителя. Директорша брала взятки за хорошие оценки.

Я приезжал 3 года назад. Сначала я немного охуел от задроченого состояния города. Это несколько воспоминаний моих. Есть конечно и хорошее. Но писать чето аблом.

Друзьей у меня было мало, на пальцах посчитаю, остальные просто знакомые. Ну мне друзья не большая проблема, я могу и сам =). Тут у меня уже почти треть жизни прошло. Не жалею.

offline
Ответить с цитированием