Показать сообщение отдельно
Scut36
3 Six
Сообщения: 10,453
Регистрация: 08.10.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 февраля 2005, 17:44
  #8 (ПС)
-
Цитата от Скальд :


Скут, ну вроде текст достаточно объемный и есть что оспаривать, высказался бы по пунктам вместо переходов на личности.




PS: Всем. Пустой флуд и однострочные сообщения будут удаляться.
Я старался, но неполучилось! Просшу прощения заоскорбления! Вырвалось, как говорица. Текст объемный,но пункты уж слишком скачут - сперва Крэк, потом рок, далее Драго, за ними Каста? хм...

Могу в чем-то согласиться с Аспидом. НО! Ведь я думаю, что все это было написано лишь потому, что молодому человеку надоел весь русский рэп. И он его под одну гребеночку сразу... А из яркого примера, который резко выделялся из всех этих критериев (которыми и был "обосран" весь русрэп), подчеркнул именно "немецев", так как они и вроде делают "не то"и отчаянно "подсирают" весь русский рэп! Факт? факт!

Но еще раз вопрос: кто рещает, каким должен был русский рэп? Почему если человеку надоело все, надо это стирать с лица земли? Вель каждый видет "СВОЙ" русский рэп!

Почему рэп не может быть поэзией? Или же сейчас "не век поэзии"?? Странно!

Или же: если песня получилась красивая - она всем понравилась? То все? Она уже гавно? Попса? "Слишком много народуее слушать резко начало.. А я то думал - я один весь кайф понял... ан нет! А я НЕ ХОЧУ быть как все! Я ееслушать больше не буду! Я бля бунтарь! Я хочу быть необычным и таинственным..."

кароче мыслей много!Готов еще поговорить!

Тему ждут дальние плавания! Уверен! И не один тут еще будет забанен!

offline