Показать сообщение отдельно
Gara
счастливая
Сообщения: 3,589
Регистрация: 01.08.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 февраля 2005, 02:40
  #111 (ПС)
-
Цитата от p@c-mAn :
2A-Sid:
Можешь мне объяснить разницу между группами людей по интересам и сектами?Я понимаю что это офф топ,не мне интересно почему ты считаешь пикаперов сектой.
я могу объяснить. Секта - это:
1. Религиозная община, отколовшаяся от
господствующей церкви.
2. перен. разг. Обособленная группа лиц, замкнувшаяся в своих узких групповых интересах.

-
Цитата от Скальд :

Почти. Пикаперы — это те люди, которые не могут знакомится с противоположным полом обычным образом, а используют для этого достижения современной науки: стринги, журнал космополите рассказывающий чего хочет женщина, полупрозрачная маечка стретч с торчащими сосками, НЛП, астрология, ворожительные заклинания и прочее веганство, без которого нормальный мужчина в легкую обходится, и более того, ограждает себя от пафосных дур, с которыми находиться рядом любому интеллигентному человеку не пристало.
А что ты подразумеваешь в данном контексте под веганством? Вижу, слова "веган" и "веганство" приобретают новый смысл у ... (некоторых) людей.

-
Цитата от RapperX :
странно, что в этой теме слап-а-бич спокоен и выглядит адектватно-сдержанным против такого вороха обвинений.. когда я впервые заметил этого персонажа, его посты отличались бабангидизмом и эндизмом в плане формы выражения.
Ещё два новых термина в русском языке.

offline