- Цитата от Скальд :
Да, Гара, благодаря тебе в нашем форуме слово «веган» уже очень плотно ассоциируется с мракобесием и носит отрицательный характер.
Именно поэтому, раз проповедуешь что-то, надо думать как вести себя, иначе своими поступками можно наоборот отвадить людей от идей своих. Что ты благополучно и сделала в этом и других форумах.
Вон слэп_э_бич, поступает разумнее, он хоть и несёт кучу бреда, но занимает позицию эдакого уставшего философа, который нас всех насквозь видит и так лениво поучает лишь бы мы сильно не галдели. Это более верная тактика, потому что люди новые, со стороны могут проникнуться симпатией к столь умудренному борцу с толпой и принять его сторону.
Ты же в теме веганства ведешь себя как базарная баба, и здесь уже твою сторону могут принять только особливые извращенцы.
Это твое ЛИЧНОЕ мнение. Многие люди думают обратное. Ты как всегда любишь говорить за всех.
