Показать сообщение отдельно
base
Стасян Базевич
Аватар для base
Сообщения: 6,444
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Подстоличье
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 февраля 2005, 12:53
ВКонтакте MySpace Отправить сообщение через twitter для base
  #10 (ПС)
а я думал вы ребята постарше )
какими же пацанятами вы были когда несколько лет назад на этом же форуме брызгали критической слюной во всех и каждого? ))

ну да ладно

что касается клипа, так сказать.
видеоряд понравился. хорошо отсняли, и все эти ваши высокоамплитудные рукомахания выглядят довольно уверенно )
ландшафты и эпизодичные роли типа дяди в шапке меховой тоже понравились )
местный калорит если позволите))

музыка в треке грамотная пусть и не моего вкуса

что касается зачитона и всех остальных оттенков искусства (не побоюсь этого слова))) МС, то тут я теряюсь в своем матершинном лексиконе чесно говоря ))
первый - ни туда не сюда. тройбан. особенно не понравились явные провалы в дыхании. хотя зачитано по квадратному ровно.
второй - лучший из всех )) в одном месте прям совсем молодец )) по рифмам уделал своих напарников а третьего послал просто в нокаут ))
третий парниша - откуда вы его взяли? по мне так он не рэп читает а считалочки рассказыват на несформировавшемся подростковом грубом тоне ))) "басс.. вас ... три, два, раз.. высший класс.." - это что последний писк уходящего зимнего сезона?)) чувак, бит создан для того чтобы он сам ложился под твой речитатив, а не чтобы ты началом одного словосочетания попадал в кик, а концом другого (через вдоховую паузу) в снэир. твои убогие ритмические потуги не то что не качают слушателя а наоборот еще больше тормозят перевостепенное звуковое восприятие бита... а все старания бедного второго МС тухнут сразу после твоего финального апофеозного привета маме ))

если смотреть в целом текста конечно слабые. в наше время подобные репрезенты можно ваять совершенно в другом ракурсе и на другом уровне, ибо сейчас подобными треками уже никого не порадуешь и не удивишь. и если вы парни взялись делать себе клип то не с такими куплетами это надо делать.

ладно, что то я расписался..
короче удачи

offline
Ответить с цитированием