Показать сообщение отдельно
Слог
Lord Raiden
Аватар для Слог
Сообщения: 12,068
Регистрация: 07.04.2002
Откуда: Mortal Kombat
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2005, 22:33
Домашняя страница
  #190 (ПС)
01 / cемь : утра (base) - 2:03
Хорошо. Флоу все дела в норме.)
Музык - хороший).
"Какие были НБД расскажешь своим детям")
02 / карусели (spin, denver, base, niguh) - 3:43
По треку писал уже все. Хорошо). Про минус тоже знаете). В поряде. Вполне тянет на заглавный трэк).
03 / cпокойной ночи (base, denver) - 3:13
Вот это офигенно!) Музычка кайфная. Дэмка хорошая была, Дэн красава разбавил ништяк! Один из лучших трэков альбом. Музло еще раз отмечу.
04 / приятели (spin, niguh) - 3:01
Неоднозначный трэк. Спин красавец. Нига поменьше понравился. В целом получилось несколько скомкано, не хватает размеренности какой-то чтоли. Музыка оч даже. Биток правда не по мне, но на твердую 4.
05 / нига - 0:28
Нахуй)))
06 / псих (niguh) - 3:46
Наф малаца!) Нига тож красавец. Если честно даже не ожидал.
неге менi алдайсын (niguh, spin) - 1:06
нет)
08 / динамик за ухом (base) - 4:40
Всё пиздато... Но голос слишком тихо. Выбивает из общего звука. Если бы это скиток был, а тут весь трэк на пониженной громкости.
09 / cолдат - 1:07

10 / муравейник (denver, base) - 3:11
Еще детом понравилось. Аднерзвук по полной. Басе мясо. А ведь не так плохо все построили.
11 / cтрит нигаз feat/ V-16 1:05
А прикольно кстати. Чисто в стиле стрит нигаз. Самый офигенный скит на албуме).
12 / глазами пьяными (spin, niguh) 2:17
Биток конечно тот еще. В целом не понравилось че-то.
13 / поезд (spin) - 3:18
Денвер красавец, обалденный минус. Я бы чуток поменял сами оранжеровки, но это ваш стиль). Голос в припеве тихо, ИМХО. В остальном трэк оч хороший.
14 / потный (spin) - 1:44
нет
15 / тридцать первый луп (niguh) - 2:12
Тоже не понравилось че-та.
16 / cон - 3:22 (niguh, denver, spin)
Биток хороший. Трэк не очень.
17 / c пацанами - 0:55

18 / не про любовь (spin, niguh) - 2:51
Джаз рулит, тут уж не поспоришь). А вот ударники как-то выбивают приятные ощущения).
19 / в папаламе перед мутным манитором - 3:30
Отличный трэк, один из любимых на диске).
20 / дисс на бэйса - 0:34

21 / моё сокраменто - 3:22
А это снова офигенно!) Да еще и в полном составе!) Тут тока эмоции! Я еще летом просек, что будет круто)). Пыщ, пыдыдыщ!) Намба уно).
22 / все перепуталось feat/ somclan - 0:52

23 / восемь : вечера (spin) - 1:28
Интересный биток, но его именно мне кажется на небольшой трэк, а то заебывать будет. И Спин нормально жару дал. Хороший такой трэко-скит).
24 / отмечаем приезды feat/ syncro - 3:01
Ну это просто всё!!!!) Гений-битмакер, да и трэки такие всегда офигенно слушать). Особенно в купе со свежими впечатлениями Бэйса). А вот перечитывать ИМХО не стоило, технически там не много изменилось, а настроение уже несколько другое. Все же в этой музыке я лично ставлю именно настрой на 1 место, а технические показатели на 2-е. Синхро мясник). Вот это стопудово любимый трэк).
25 / в папаламе... (svjatoyprod-2004) - 2:46
В таком мясе опасно подходить к майку)). Ништячок).
26 / мы курим одни... 3:30
Хорошее аутро такое. Правда несколько затянутое на мой взгляд.

В целом альбом получился очень стильным, не в смысле модным, а в смысле цельным, в своем стиле. Т.е. уже с первых трэков понимаешь что тебя ждет и до конца идет именно эта линия. Очень жаль, что на диске не было трэков с командного батла, на мой взгляд то был отличный рэпчик и мне тот стайл был оч по душе. Еще жаль, что нет спиновского Но я все равно верю - это ваще бомба)). Супер. Этот альбом - это огромный труд и важный шаг, и стоит сказать, что первый шаг вышел достаточно интересным, уверенным, смелым и стильным, как я уже говорил. Молодцы, парни!)
Респо!) Удачи в дальнешем).
Я все-таки сделал это!

offline
Ответить с цитированием