Показать сообщение отдельно
babangida
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 марта 2005, 00:41
Домашняя страница ВКонтакте
  #1599 (ПС)
-
Цитата от Gara :


Прости, а чем занимаются те же форумщики в этой теме и не только в этой? А что сказали мне мама по телефону, когда я ей сообщила о своем выборе?
вот ты мне объясни, нахуя это надо кому-то о своём выборе сообщать?
ну не нравится тебе мясо - не ешь. да бля на здоровье. но других-то это каким образом ебать должно?
ты представь если каждый сейчас начнёт первому встерчному мозги ебать - а я мяса не ем, а я на автомобилях не езжу, а я не курю, а я не пью, а я за кпрф голосую, а я в бога верю, а я негров люблю, а я феминистка, а я педерес итд итд
и каждый бля примется расписывать про кровавых мальчиков в глазах (как молот на скотобойне работает, и как капля никотина убивает лошадь) ну куда бля это годится? мы же всё-таки не в сумасшедшем доме живём, и так по телевизору и из всех радиоточек мозги ебут, так ещё и в интернете и в других общественных местах безумные проповедники набрасываются (причём прямо на улице ебучие свидетели иеговы пытаются брошюрки свои всучить, и даже совсем уже охуели в последнее время, по квартирам уже ходят)
я считаю так:
ТО ЧТО ТЫ ВЕГАН ЭТО ТВОЯ ЛИЧНАЯ ПРОБЛЕМА.
ну в крайнем случае ещё твоих близких - если ты с ними вместе живёшь и питаешься за одним столом.
НО НЕ ЕБИ ТЫ МОЗГИ ОСТАЛЬНЫМ-ТО ХОТЬ

offline
Ответить с цитированием