Тема: madJAHead
Показать сообщение отдельно
SID
ПМ 9*18
Аватар для SID
Сообщения: 4,770
Регистрация: 06.07.2001
Откуда: H-town, TX
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 марта 2005, 01:31
  #7 (ПС)
ну чё сказать бро, прогресс на лицо минусок кей юниковский, пестатый. рифмы канают, молодца, но вот прочитано не очень. микрофон как я понял у тебя совсем убогий, там где повышаеш голос в паре мест, неумолимо режет уши. так же поднапрягло, что растягиваешь слова, но это чисто моя хуйня, мне кажется можно чё-то придумать там, паузу сделать в такт, или на бэках как-нить изъебнуться, вощим пораскинь мозгами на эту тему, но так часто слова не стоит растягивать.
и тренируй читку чувак, читку и подачу. бегай больше, шарики воздушные прикупи пачку и хуярь их, разрабатывай дыхалку. если есть свободное время и есть место, где тебя никто не будет слышать, вместо того что б говлиши пинать - начни фристайлить и читать свои тексты - каждый божий день. через пару месяцев таких тренировок появится флоу и будешь дрочиться с ним дальше.
оверол: текстовая составляющая пока што самая решаюшая, потенциал в патронташе имеется, но чисто по скиллзам, попроси модеров перенести эту тему в демо музыку и залей куда-нить трэк, бро.

вот тебе моё честное, объективное мнение

offline
Ответить с цитированием