Показать сообщение отдельно
Monochromatic
Innovedo
Аватар для Monochromatic
Сообщения: 2,660
Регистрация: 05.06.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 марта 2005, 04:34
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal
  #71 (ПС)
-
ребят ну че же вы так??
Андрей, ты по-моему лучше меня знаешь, каким словом это все называется и как к этому следует относиться))

...а теперь хочу заранее перед тобой извиниться за оффтоп в твоей теме.. просто тут паренек очень интересно выразился... единственный раз выскажусь на полном серьезе...
-
Мне просто обидно за матушку Сибирь, что о её рэпе складывается мнение, по таким как вы. Просто стыдно блять за вас.
парни... напрашивается вопрос, сами-то вы кто такие... нет, я сейчас совершенно спокойна... вот просто поймите в чем дело... таких как вы рёпперов в Новосибе - как собак нерезаных... вы где-нибудь на сцене появлялись? что-то я не помню чтоб я вас видела... (ну правда меня 18го в Щуке не было, но так и вас тоже - все таки я в курсе, кто там выступал )... вам стыдно? не смешите plzzz... мне сразу вспоминается Шаттл 5го числа и ниибаца какое количество "супер-мега-гангста-рёпперов" в первой половине party... вот поверьте мне: слушать эту хуйню, доносившуюся со "сцены" не было никакого желания... тихо мирно разговаривать в это время с Дигги, участниками Картеля и Lil'Den'ом было во сто крат приятнее... а знаете почему? потому что уровень у молодых команд ну-ле-вой! Одно исключение: Картель... это уже феномен новосибирской рэп-сцены... (хоть там и наследил порядком Лил Ден, но видно, что парни и без него что-то из себя представляют)... но вот что касается уже вас... я сильно сомневаюсь что вы так уж от упомянутых мною "ганстеров" отличаетесь...
так вот, мальчики... тем смешнее от вас видеть подобные отзывы - в адрес группы, которая на общем фоне местного рэпа не просто "выделяется" - а которую к местному рэпу даже сложно отнести... другой уровень, знаете ли
сворачиваюсь... если вас интересует продолжение этой дискуссии - в ЛС пожалуйста и никак иначе...

с вами была Китана, спасибо за внимание

offline
Ответить с цитированием