Показать сообщение отдельно
cOr73z
Senior Member
Сообщения: 105
Регистрация: 05.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 марта 2005, 02:47
  #218 (ПС)
Во-первых ни на кого никто не кидался! просто бесит неаргументированный бред хейтеров с переходом на личности! отсюда ответная реакция! если бы всё было высказано нормально изначально не было бы последующего флуда и флэйма! Во-вторых разговоры о фанатизме тут не уместны! если люди интересуются выходом диска на прилавки, релиз которого прошёл почти неделю назад - то это помоему вполне закономерное явление блять

2 Тосс:

-
я просто высказываю точку зрения и вполне весомую, чему можно убедиться, просмотрев мои аргументы
твои аргументы ? если мдаааа это аргумент то блин ....кароче мне всё понятно что ты представляешь из себя и интерес к калим либо словестным баталиям с тобой у меня исчез ...живи как живёшь ...езди на опены...слушай электорнику....вкуривай в полтинника ...и жри колёса.... критик ты 0 так что все твои аргументы это просто пустое место ... каждому своё и каждый останется при своём! и завязывай с личностями парень удачи ...и не стоит создавать с своей голове ошибочное мнение о себе что ты типа тут когото закрыл своей весомой точкой зрения и объективной оценкой! учись выражать мысли в общем!

2 Скальд: не думал что за свободу слова и отстаивание своей точки зрения на этом форуме казнят ... будем знать на будущее!

offline
Ответить с цитированием