Показать сообщение отдельно
Sieman
esc.fr.RHHZ community
Сообщения: 147
Регистрация: 21.01.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 февраля 2002, 12:22
Домашняя страница
  #24 (ПС)
Слушай ты.. дождик новогодний, ты хоть послушай , что ты говоришь? "Чувак, йоу, да ты не рэпник, потому-то и текст гавно, ведь суть в том, чувак , что надо быть рэпником".
Одна фраза "мне лет больше, чем кажется" чего стоит!! Если бы ты это сказал на улице, то понятно - выглядишь моложе... но тут ведь судят не по тому, как выглядишь, а по тому, что говоришь, ты сама признала, что мозгов у тебя даже для своего возраста маловато.
Постыдись, девочка, и думай что говоришь, а когда отвечаешь, хотя бы аргументируй свой ответ.. а то получается в стиле: "я эмси, а ты соси". одни глупости.
И ещё… по поводу этого текста: что бы его критиковать, нужно иметь хотя бы малейшее представление о том, для чего он написан и о чём там идёт речь. А ты же “слышишь звон и не знаешь где он”.
Помалкивай – за умную сойдёшь.

offline
Ответить с цитированием