Показать сообщение отдельно
Tasha
нежность
Сообщения: 3
Регистрация: 28.03.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 марта 2005, 23:37
  #499 (ПС)
Альбом просто супер....
Ни один альбом так не ждала, как этот....мечтала о нём с самого прослушивания семплера....
слушаю его уже неделю..а всё как в первый раз:мурашки по телу от первых до последних аккордов музыки, ощущение волшебства и трепетания.....
он очень помогал мне всю неделю...слушала его и когда мне было паршиво...и когда хорошо....он спасает...
Но, чтобы понять его, нужно слушать его ни одни раз в одиночестве и целиком.....
Ассай благодарю...твоя лирика завараживает....твои стихи заставляют думать о своей жизни,о происходяшем вокруг нас, о близких и друзьях...
жаль что на диске после Музы нет твоих стихов-они красивые и очень подходят к этому треку......безумно понравились Февраль,южные сны, черный ветер, читай по губам, моно...хотя понравилось всё...
а куда войдёт Нежность....я думала она будет включена в альбом,просто обажаю её...
Жаль, что в пятнице спели не весь альбом.....я так на это надеялась...но все рвно не пожалела, что пошла....пропустить такое пати это нереально
Вокал Эйсида - великолепно...просто безмерная уважуха...
Огромное спасибо Марату за музыку....она очень красивая и добрая, написана как будто специально для этих текстов.....респект....
вобщем это самое лучшее,что случилось за прошедшую неделю....
Жду следующего пати...я уже зависима от них...не могу пропустить ни одну вечерину.....


offline
Ответить с цитированием