Показать сообщение отдельно
РЕДИСКА
* трепанатор нервов *
Аватар для РЕДИСКА
Сообщения: 590
Регистрация: 30.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 апреля 2005, 00:03
  #1641 (ПС)
2 Мафон:

Была команда не пиздеть. Чё не ясно? Вернись на пару страниц назад и перечитай мой пост тебе.

Ты ещё будешь мне рассказывать про то какая я Оскорби меня хоть трижды - моя самооценка от этого не упадёт. Мнение обычно складывается от первого общения,так что твои впечатления то моих фоток никак не задевают меня После твоего комента к первой выложеной фоте ничего другого и не ожидалось, ясен перец что теперь я у тебя вызываю только негатив

Что касается написаного Дамире. Слово в слово это подходит к тебе и твоей соске по парте Битчь. Вот уж кто "влез без причины" ))) Её комент стал мне понятен лишь после того,как выяснилось,что ты из её школьной пиздобратии. Только вот не всегда надо встрявать в чужой спор,себе же дороже выйдет.

Кроме того Дамира красивая девушка и её так же как и меня наверняка мало колышут какие-то пиздоболы,рассказывающие что "ты не красивая" Это просто смешно )))))))

Просто поменьше гони без причины и люди к тебе потянутся

offline