Показать сообщение отдельно
эльфино
человек-пакет
Сообщения: 87
Регистрация: 03.04.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 апреля 2005, 15:46
  #127 (ПС)
вчера вот перед сном написал
1 - Дайм, ну у тя и смех )))) Кстати, ответь на ЛС

2 - Сразу скажу, этот тот самый РАЙОН. Первый трек, который мне понравился со времен "Молниеносных квазаров". Карандаш - красавец - "Рок-н-ролл умер, рэп умер, похоронным маршем группа Звери и "Черный бумер". Трек пер дня три, но пер конкретно. Вообщем, одобряю. Плюс ко всему засэмплировано вообще фишково

3 - Ну, это пиздец, если честно. Не могу слушать этот трек, по-детски глупый какой-то. Припев - стопудово, "мелодия моей души" ))) Вообщем, никакой из критериев не цепляет вообще. Уровень ОНР, никак не "Новостей".

4 - Все, уже, вообщем сказал. Тот же грустный Ванич с мыслями о жизни и судьбе. Хорошо. С новой музыкой - как другой трек. К чему я - уже тоже в прошлой лайт-версии

5 - Никогда не нравился ни YG, ни, ТЕМ БОЛЕЕ, ВБИТ. Вокал странный какой-то девушки. Просто такое не переварию, не знаю, что и сказать еще. С уровнем как в случае с третим треком

6 - Неплохой биток такой. Но я не понял, о чем вообще этот трек. Наверное, глуп слишком для нашего модного нынче гипер-философского и навеяного другими какими-то мирами русского рэпа. Так что люди-душки загруженные пусть корявять себя и тащяться, для меня лично трек в игноре

7 - Этот трек Фиста слушать не буду точно, не оставил впечатлений, но он знает, о чем говорит. Музыка не понравилась, кстати.

8 - Джи - хорош )) Вообще трек этот нетипичен для стиля БББ. Музыкой, особенно. Хороший тречок, стильный и фишковый, с удовольствием еще послушаю. Даже текст не важен, просто чувствую настроение. И мне нравится.

9 - Этот трек даже включать не буду во второй раз, чтобы отрецензировать. Андрей "X-Star" сказал, что зря они меня не интересуют совсем, и ему жаль. А мне похуй. Вообщем, уровень ОНР. Как печать прям )))

10 - Хмм, пусть, совсем я не знаю зарубежный рэп и вообще о культуре не секу не хуя, просто живу, но этот трек мне чем-то очень Мобб Дип напомнил. Все сделано качественно, но переслушивать опять же не буду. Не нравится и не мое. Крутые, да, крутые, ну и пусть выебываются дальше, я их слушать не буду.

11 - Никак. Хотя Злой так неплохо. Кто первый считывает?

12 - Удивился треку, никак не знал, что за названием "К.Т.О." скрывается трек "Когда ты хочешь быть один". Неплохо-неплохо, ничего плохого сказать не могу.

13 - Ну, с ВайДжи для меня мне и, надеюсь, вам, все понятно, в игнор, короче.

14 - Бля, сэмпл вообще знаком. Где-то даже по телевизору слышал. А трек - мимо проходит, слова не буду подбирать.

15 - Раньше Драго интересней был, припев - просто пиздец, пение от Бога )))

16 - Мимо, блин. Молчу.

17 - Нормальный трек, сначала не впер вообще, да и эксперимента я ждал пожетсче, Кантейниры все-таки планку поебизма ставят ) Ща так, нормал чисто. Послушать можно включить

18 - Хуй знает, игнором-то точно пахнет, но и пониманием тоже, ни разу те тусовал с бабами, которые лишь на деньги ведуться, потому что столько, сколько надо, у меня не было никогда на личные расходы, лично заработанных - тем более. Мне и интернет-то мама оплачивает, что уж тут пиздеть? А аромат духов это пиздато.

19 - У Стима, по ходу, сексуальная неудовлетворенность жесткая. Трек надо было назвать "Мечта" или "Сон" ))) Ну ничо, удач все равно в этих делах личных

20 - Нормал

21 - Припев - прикольно)) ПБ в стиле. Но не мое, не мое.

22 - Как я уже говорил, и сейчас скажу-напишу, ЛУЧШИЙ ТРЕК СБОРКИ. Интересно послушать Густаво на русском языке. Продакш - шик и блеск, просто супер. Жизнеутверждающий и безумно позитивный трек, Доктор Андрей больше всего понравился ("Проигрывал даже не успев поставить; Рано сбрасывать себя со счетов"), Дайм тоже бодренько, Густаво - не лишний, кстати. A-Sid - как воздух. С ним не ощущаешь значимости, без него не то бы уже было. Жизнь - удается, и тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить ))) Трек сборки, который я переслушиваю постоянно и он не надоедает

Вот такая вот рецензия без замарочек лишних.

offline
Ответить с цитированием