Показать сообщение отдельно
whYG
--- ПраймРаймер ---
Аватар для whYG
Сообщения: 1,793
Регистрация: 15.10.2004
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 апреля 2005, 14:19
Отправить сообщение через twitter для whYG
  #135 (ПС)
1 Интро понравилось...вопреки моим ожидания можно даже переслушивать....))) весело в стиле

2 РММ и Карандаш семпл был у ДаБац ещё на первом альбоме... помоему для Варчуна и Крека медленный минус а для Карандаша в самый раз... хороший трек...

3 RAPid мне не понравилось совсем не понравилось....

4 Ванич слышал трек раньше в стиле.. это и в + и в маленький минус.... хорошоий трек

5 ВБИТ и ВайДжи не мне судить)))

6 Диалог как всегда отлично!

7 Фист впринципе рэп руки вверх))))) мне строго не нравится.... попса... не вижу разницы в его песнях что первый альбом что последний..разве что может качество немного...а песни все такие же...

8 Джи Вилкс конечно крутой! но не совсем моё...не слушаю...

9 Отрицательное Влияние не знаю... никак впринципе....

10 П-13 не люблю я творчество П-13...мне трек не понравился...

11 Злой Дух в стиле... мне Злой Дух нравится...хороший трек....

12 Бланж понравилось....

13 YG и Куст ... опять же не мне судить

14 Братья Улыбайте не понравилось....

15 Драго в этом что то есть..мне трек понравился..с фишечками... модно так..их линейка...

16 НаГрани феат Гар Щёлково Респект! Минор молодец!

17 Мэри Джейн Круто...что ещё можно сказать? хороший эксперимент))) рифмы нравятся мало у нас такого рэпа четко все разложенно... круто!

18 Амира феат Яна крошкина выделяющийся трек по звуку....прикольный очень трек... мне понравился...

19 ВиСтанция что самое интересное трек мне понравился... так четко все, расклад нормальный....
Стим в стиле....

20 Проджект Маятник и Сильвио.... мне не понравилось

21 Пьянству Бойз и Дж Кит мне н епонравилось

22 Нонамерз и Густаво и Маестро А-Сид
приятный трек... как всегда с прикольчиком \комон)))\
ещё до выпуска заслушал... крутой трек...

В целом хороший сборник..то что не понравилось то не понравлиось..это уже дело вкуса.... вцелом удивил в какой то степени саунд сборника в целом...он неожиданно стал звучат примерно как все то модное что звучит на радио некст... это есть плюс...\скорее всего\ в ногу со временем ))) вобщем хороший сборник...

offline
Ответить с цитированием