Показать сообщение отдельно
A-Sid
Маэстро
Аватар для A-Sid
Сообщения: 3,533
Регистрация: 11.10.2000
Откуда: Спб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 апреля 2005, 14:38
  #136 (ПС)
1. Инструкция По Применению - оригинал нравися... и еще безумный смех Дмитрия...
2. РАЙОН МОЕЙ МЕЧТЫ и Карандаш "Рок-Н-Ролл" - нравится мне эта песня "Аквариума"...
3. RAPid "Конец Любви" - детей - растрелять, Рапида оставить жить. пианина иногда бесит.
4. Vanich "На Проходной" - обычный такой ванич-стайл. приятненько
5. ВБИТ и YG "Где Ты, Где Я? (видео версия)" - пианина бесит сильнее чем у Рапида. просто песня.
6. ДIАLОГ "По Пути В Город» - фильма под музыку. подруга друга и сам друг.
7. FIST "Минуты" - пианина бесит примерно также как и в песне №5. обычный Фист.
8. Джи Вилкс (BIG BLACK BOOTS)"Буду Верен" - Нравится мне эта песня "Рамштайна". Первая песня со сборника, которую я никогда не перематываю.
9. ОТРИЦАТЕЛЬНОЕ ВЛИЯНИЕ "Ошибки" - пианина бесит меньше. просто песня.
10. П-13 "Две Стороны Медали" - Дэнни стал лучше читать. понт-стайл как обычно.
11. ЗЛОЙ ДУХ "Гидра" - странная вещица. тяжеловато, но слушать можно.
12. БЛАНЖ "К.Т.О." - припев в голову садится. в остальном просто песня.
13. YG и Куст feat. Сметана "Хип-Хоп" - Музыка супер. Тетя приятно поет. Оба прочли правильно. Вторая песня со сборника, которую я никогда не перематываю.
14. БРАТЬЯ УЛЫБАЙТЕ & DJ Тенгиз "Етти (версия 2005)" - И тут музон радует ибо Тенгиз нравится больше оригинала.
15. DRAGO "Столько Девушек" - очень клубная вещь, бодрятся очень хорошо люди. Ставили на "RNB Party второе пришествие" - покатило.
16. НАГрани и Гар "Плантация RMX" - Безумная вещь. Второй дядя очень прикольный, голос радует.
17. MARYJANE "Эксперимент" - очень странно слышать от MJ такое. Слушать можно.
18. АМИРА и Яна Крошкина "Аромат Духов" - Тоже пободриться легко. Ставили на радио - слушалось хорошо. Яна молодец.
19. ВиСТАНЦИЯ "Этой Ночью" - понравилось, особенно музыка и голос тети. Атмосферно и ресурсно (копирайт Слэп_а_бич)
20. Project MAYATNIK и Silvio aka Стакан "Дежа Вю" - лучшая песня сборки и третья песня со сборника, которую я никогда не перематываю. Больше сказать нечего.
21. ПЬЯНСТВУ БОЙС & DJ Кит "Синька Мурка (версия 2005)" - Музон разбрасывает по дивану и оставляет очень хорошее послевкусие.
22. NONAMERZ feat. Gustavo & Maestro A-Sid "Жизнь Удалась" - Четвертая песня со сборника, которую я никогда не перематываю. Особенно Густаво обрадовал. Певца - расстелять.

В целом, пока что лучший сборник от РР. На все вкусы.

offline
Ответить с цитированием