Показать сообщение отдельно
Now Easy Jay
еще не откинулся
Сообщения: 2,824
Регистрация: 30.11.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 апреля 2005, 00:09
ВКонтакте
  #1011 (ПС)
По поводу рамок. Мафон, ты в целом конечно дело сказал, не спорю, единственный просчет в твоей логине, что если человек решил делать музыку, если ему жанровые рамки жмут - это конечно хорошо, но тогда извольте приглашать музыкантов, делать свои арранжировки и оценки получать исходя из критериев, которыми оценивают музыку. И я на самом деле только за. Совсем другое дело, когда делаешь рэп как все - а сам при этом говоришь, что я мол ниибаца шире и не надо на меня вешать ярлык. Это говорит только о том, что человек стесняеться того, что он делает, а это заслуживает только порицания. Это к слову мой ответ на твой вопрос по поводу твоих треков, мы там у тебя в теме обсуждали. Делаешь музыку - изволь делать интересно в музыкальном плане. Не умеешь делать музыку - не делай, делай лучше рэп в рамках. Поэтому без нужны вдаваясь в музыкальные эксперименты, записывая живой инструментал и прочее - вы лезете на поле той музыки, в которой вам с вашими идеями и возможностоями реально нечего делать, вы в ней и не шарите-то особо. Вот и спрашивается нахуя?

P.S. И еще мне кажеться, что рэпа у нас действительно как-то стесняються, вон гений-спаситель Ассаи уже открестился, за последнее время нет на моей памяти ни одного (ни одного, бля) клипа, где рэппер был бы похож на рэппера, стиля нет нихуя. Странная тенденция.

offline
Ответить с цитированием