25 февраля 2002, 17:40
| | |
#186 (ПС)
| Ну, что я могу сказать. Многое уже написано выше.
1) Проблемы со входом. (Думаю не такие уж и "проблемы", ведь, в результате, все попали в клуб и увидели все обещанное). Задержка была на 40 минут примерно, а не на 2 часа. А в 16.30-17.00 приходить было не обязательно. Началось выступление в 20.00, а какой концерт начинается в назначенное на билете время? Некоторые к 20.00 только подъехали. (И причина задержки не относилась к РР совершенно.)
2) Выступление прошло на очень высоком уровне! Хороший свет и звук, ребята хорошо держались на сцене! Молодцы! (Думаю, что при отсутствии камер, выступили бы не хуже)
3) 100 призов было раздано точно, так как сам видел, как отсчитывались, эти самые, "сувениры".
4) "Поехали домой лысого ни одного человека не встретил, а мы стволов набрали, дубин и т.д. даже скучно." - Т.е. до концерта никто не хотел их видеть, а после, по приезду домой, сразу как-то скучно стало. Ужель это так важно? Ну собиритесь вы со стволами и дубинами и погуляйте по районам каким-нибудь... Отловите их там, толку больше будет. При чем здесь концерт то, они и не должны были приезжать.
5) Мусьё Укур - "Надо было лучше работать". Все работали как могли. Все старались, волновались, выкладывались.
КПД повыше. Ты думаешь, что это пероприятие прошло без толку?
6) Итоги: 5 (по пятибальной шкале). Спасибо всем организаторам! Дим МОЛОДЕЦ!
Всем удачи! |