Показать сообщение отдельно
ПАТРИК
Member
Сообщения: 71
Регистрация: 07.03.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 апреля 2005, 12:47
Домашняя страница
  #388 (ПС)
Мы делаем свою школу хип-хопа больше 9 лет и записали 5 альбомов и уже переиздали 4-е старых.
Мы делаем свою школу, то есть не хардкор, а g-funk и рэп, основанный на пентатонике (блюзовой).

Наш стафф - единичная работа, штучная.


Естественно, что мы собираем по 300-500 человек на свои концерты, ведь и программы полуторачасовые (сейчас мы работаем с 3-мя программами "В тихом городе снов", "По волнам!", "Взлетая вверх") и работа на сцене НАСТОЯЩАЯ. Я имею ввиду профессиональная. На сегодняшний день VIA ЧАППА #1 является одной из самых гастролирующих рэп-групп, пожалуй, только Каста и Многоточие выступает больше, но у них и промо, и продаж, и фанов больше.

VIA ЧАППА #1 уже более 2-х лет существует как профессиональная группа, которая САМА СЕБЯ ФИНАНСИРУЕТ - без всяких лейблов и продюсеров. Мы сами записываем альбомы, продюсируем синглы, снимаем клипы и издаем диски. Поэтому дистрибьюторы и лейблы считаются с нами - ведь мы не ходим с протянутой рукой и не ноем, как большинство "рэпперов", что "всё херово" и "все мешают жить".

Это я без пафоса. Просто такова реальность. Зайди на наш сайт www.viachappa.ruwww.viachappa.ru и посмотри концертный календарь 2004-2005.

А также можешь в downloade закачать видеоклипы и мп3 и заценить.

Сделай выводы сам - я не хочу навязывать своё мнение. И не буду.

МИР!!!

offline
Ответить с цитированием