Показать сообщение отдельно
L'Kitt
Junior Member
Сообщения: 12
Регистрация: 08.04.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2005, 22:20
Домашняя страница Отправить сообщение для L'Kitt с помощью AIM Отправить сообщение для L'Kitt с помощью Yahoo
  #201 (ПС)
ну вопервых хоум бой - раз ты такой взрослый и крутой нига - где твои ровесники которые тебя поддержат в такие трудные моменты. рэп туса была просто пи=дец какая стрёмная - естесственно если зацикливаться на возрасте некоторых рэпперов. вспомни времена когда тебе было круто и все были такие взрослые и внатуре рэпперы...тебе наверное было 13 им 18 - только вот кто-то делает настроение и двигает рэп - а кто то причитает - как было хорошо и не втыкает что - ВОЗЬМИ ВЗРОСЛЫХ ТЕЛОК, ВОЗЬМИ СВОИХ ДРУЗЕЙ И ВСЁ БУДЕТ КРУТО. ты чё туда знакомиться ходишь? я хожу рэп слушать-смотрю чё к чему и насколько эти малолетки продвинулись а если что-то не так - ЗНАЧИТ ПРАВИЛЬНО ДВИГАТЬ ТЕМУ НАДО!!! междупрочим Я В СВОИ 18 НАШЛА ЧЕМ ТАМ ЗАНЯТЬСЯ. ВЫВОД - 18...да ты сам пиздюк!!! над тобой так же ржали - те кто там находился!!! и вообще чем меня поражает публика в дельте - все от 13 до 30 причитают что вокруг одни пиздюки...

offline
Ответить с цитированием