| 2 katz мой П.С не в твою сторону был, ты у нас добрый, к тебе ето не относится) Кстати фотки веселые у тебя, бодрят
А к huacho tormozini вы зря предьявляете, она кстате давно написала что банить не в ее принципах. Работа модера, братцы, не только в банях заключается. Банить уж всегда есть кому.
И вообще, неплохо было б поттереть последнии страници, но это, к сожалению, не мне решать.
А на будущее, Парни мой вам совет, перечитайте что я выше написала, и задумайтесь. Оскорбления, даже и если они виртуальные, все равно оскорблениями быть не перестают.
2 Скальд я прекрасно понимаю, и не в коем случае не упрекаю админов. Просто согласись, эта тема одна из самых популярных, и если уж в других, мелких темах,банят достаточно быстро, то тут какбы этого само собой ждешь этого. Но опять же таки, я понимаю что ты имеешь вввиду, просто наверное эмоции тоже в свой ход пришли когда я то писала
2 SID ае))) разбавил темную обстановку, и причем калоритно) |